12 декабря 2015 г.
Все участники Всеукраинского конкурса The Best Track in Ukraine 2015, их родные, друзья и болельщики с нетерпением ждали прошедшей субботы, ...

12 декабря 2014 г.
Все участники Всеукраинского конкурса The Best Track in Ukraine 2014, их родные, друзья и болельщики с нетерпением ждали прошедшей субботы, ...

02 декабря 2014 г.
Что: Церемония награждения Всеукраинского конкурса The Best Track in Ukraine 2014 Специальный гость: Mark Doyle (Fierce Angel, UK) Где: Киев, DJBAR, ул. ...

20 августа 2014 г.
Арт-проект MARTS пятый раз разворачивает в Киеве платформу современной живописи чтобы узнать «чем дышит» новое поколение украинских художников. В этом ...


0

Конкурс The Best Track in Ukraine 2014 объявил победителей!
12 декабря 2014 г.
Все участники Всеукраинского конкурса The Best Track in Ukraine 2014, их родные, друзья и болельщики с нетерпением ждали прошедшей субботы, ведь именно 12 декабря в клубе DJBAR были объявлены победители и призеры всеукраинского конкурса саундпродюсеров.

Итак, друзья! Вот имена тех, кого лично награждали и приветствовали судьи, почетные гости и партнеры, те, кому стоя аплодировали, те, кто действительно заслужил своим трудом и талантом свое признание. Победители The Best Track in Ukraine 2014!

Лучших треков Украины в этом году снова два! По итогам голосования Жюри конкурса, более 30 музыкальных профи всего мира, эти две работы набрали максимальное количество баллов! Действительно две яркие, оригинальные композиции!

Главный приз конкурса:
Haxxy - What They Say

Amarilyo & Peter Und Der Wolf - No Condoms Party

Антон Цеслик объявил победителя, который получит приз выбор Kiss FM.
KISS FM CHOICE:
Haxxy

Выбор слушательских симпатий, получивший специальный приз от Nightlife.tochka.net.
Выбор пользователей NIGHTLIFE:
DJ Chiff - Music For My Body Drugs

Дальше пойдем по жанрам. В 9 номинациях победили 11 талантливых ребят, чьи треки слушайте пока что в разделе Best Track, а в дальнейшем – в субботнем радиошоу Best Track на KISS FM, в релизах на лейбле CTS Records и, мы уверены - на лейблах всего мира! Вот их имена!
BREAKS:
Bulbajar - BucketBoy

HOUSE:
Touch The Sound – Velik и INME - They Love
CHILL-OUT:
Jack-o'-lantern - Dark Sky

ELECTRO:
The Jokes - HUP
ELECTRONICA:
Neopoly Project - Halloween

PROGRESSIVE:
OMAIO - Pyramid

TECH-HOUSE:
Masse – Suspenders и Slackers Project & Pirania - BOOM

TECHNO:
Vitamindevil - Keep Out
TRANCE:
Maks Ssiver - Philosophy Nights

Дорогие победители! Мы всех вас поздравляем от души и желаем - самое главное - не останавливаться на достигнутом НИКОГДА! Только вперед, к победам и звездам!

По окончании церемонии награждения и вручения призов состоялась вечеринка с отменной музыкой главы лейбла Fierce Angel, создателя всемирно известного бренда Head Kandi, DJ-хедлайнера на ивентах по всему миру Mark Doyle из Великобритании. Британского гостя за пультом поддержали украинские коллеги: Sergio Mega, Yoshi, Aquabeat, Alex Amega.

Главная    |    О компании    |    Услуги    |    Портфолио    |    Контакты